1ª. Etapa: Mecina Bombarón - Trevélez
2ª. Etapa: Trevélez - Capileira
3ª. Etapa: Capileira - Cádiar
4ª. Etapa: Cádiar- Válor
5ª. Etapa: Válor - Mecina Bombarón