1ª. Etapa: Mecina Bombarón - Capileira
2ª. Etapa: Capileira – Válor
3ª. Etapa: Válor – Mecina Bombarón
1ª ETAPA: Mecina Bombarón - Capileira
2ª. Etapa: Capileira – Veleta - Pórtugos
3ª. Etapa: Pórtugos – Válor - Mecina Bombarón